Летний лагерь "Вместе веселее"

Горяча линия

10.06.2020

Уважаемые дети и родители!Лучшие традиции летнего лагеря ждут каждого участника МКОУ "СОШ№12".  По всем интересующим вопросам обращаться по горячей линии с 09.00 до 10.00 по тел. 89034241675

Приказ О контроле за организацией досуга и занятости учащихся в летний период в условиях сохранения рисков распространения COVID- 19

09.06.2020

«Средняя общеобразовательная школа №12»

Приказ

«9» июня 2020 г.                                                                                   №  35/1-П

О контроле за организацией досуга

и занятости учащихся

в летний период  в условиях

сохранения рисков

распространения COVID- 19

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации от 07.05.2020 г. № ВБ-976/04 «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих образовательных технологий», в целях организации качественного содержательного досуга и занятости несовершеннолетних в период временных ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией в республике, а также на основании письма Минобрнауки № 1052-09/20 от 28 мая 2020г. «О мерах по организации досуга и занятости детей в летний период в условиях сохранения рисков распространения COVID-19», и приказа УО от 09.06.2020г. №103-П

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                             Создать рабочую группу с целью разработки мероприятий на летний каникулярный период в следующем составе:

1.    Гусейнова З.Г., зам.директора по ВР

2.    Газиева З.Г., соц.педагог

3.    Муртузалиевой Н.Г., зам.директора по ИКТ

4.    Абдулазизовой Э.Х., зам.директора по УВР

5.    Гаджиибрагимова Д.Г., учитель русского языка и литературы

2.. Комиссии во время организации досуга и занятости учащихся в летний период использовать формат «Семейные клубы» (см. Положение 1)  и платформу дистантаврн.рф.

2.1. В организации летнего отдыха и досуга учащихся руководствоваться Методическими Рекомендациями (см. приложение Рекомендации 71 лист).

2.2. Всю проводимую работу еженедельно отражать на сайтах ОО, на платформе дистантаврн.рф. и в официальных соцсетях.

3. Поощрить за счёт фонда стимулирующих всех участников оздоровительной летней кампании за инновационную деятельность в области обучения и воспитания детей, предоставить отгулы, а также представить к почётным наградам в сфере образования.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ «СОШ№12»______________________Шебединова М.У

План работы летнего лагеря

21.06.2020

3 отчеты по прилож.docx (скачать)
3- таблица - цифры.docx (скачать)
3-приложение 2 приказ (1)-1.xls (скачать)

Онлайн видео связь "Летний лагерь" с учителем Зугумовой З.А. На тему День Здоровья. Как часто вы занимаетесь спортом?

15.06.2020

Рабочая программа онлайн - лагеря «РОБИНЗОН», учитель Сулейманова Г.Р.

14.06.2020

прилож..docx (скачать)
Программа Робинзон.docx (скачать)

Конкурс посвященной к 75 летию ВОВ. (Рисунки), учитель Зугумова З.А.

25.06.2020

22.06.2020

22.06.20г. учитель 1 «Е» класса МКОУ «СОШ12» Османова Патимат Магомедтагировна провела видеоконференцию с детьми на тему: «Онлайн-зарядка. Фотоконкурс. Счастливые моменты детства»

Цели:

1.формирование представления о счастливом детстве; ее ценностях; 2. Воспитание доброжелательности, любви друг к другу; 3. Развитие творческого потенциала детей, слушать других.

Используемые ресурсы.

1) https://infourok.ru/razrabotka-klassnogo-chasa-na-temu-radi-schastlivogo-detstva-567848.html

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

15.06.20г. учитель 1 «Е» класса МКОУ «СОШ12» Османова Патимат Магомедтагировна провела видеоконференцию с детьми на тему: «День художника. Лето на моем окне. День блогера».

15.06.2020

«Онлайн-лагерь.»

Цели:

1. Формирование информационной культуры школьников, представления о «плюсах» и «минусах» Интернета на основе игрового диспута.

2. Развитие познавательного интереса, творческой активности учащихся.

3. Воспитание уважения к «сопернику», умение вести спор, умение работать в команде.

Используемые ресурсы.

1)https://www.calend.ru/holidays/0/0/3038/

2) https://youtu.be/PcPHLoF_ehA

Читаем сказки, учитель Абдуразакова Султанат М. 1а класс

26.06.2020

Семейный клуб Руководитель: Сулейманова Гюльжанат Расуловна

26.06.2020

26.06.2020г.

Виртуальный кулинарный поединок.

Тема: « Приготовление блюд правильного питания. «Завтрак школьника», «В помощь маме», «Вкусный обед».

· Цель: сформировать представление о значении питания в жизни человека;

· продолжить работу по формированию представлений о значении питания для человека;

· дать понятие о группах веществ: белки, жиры, углеводы, а так же о витаминах и их значении в жизни человека;

· формировать гигиенические навыки и культуру поведения во время приема пищи;

· воспитывать чувства любви и заботы к окружающей природе и собственному организму.

29.06.2020

29.06.20г. учитель 1 «Е» класса МКОУ «СОШ12» Османова Патимат Магомедтагировна провела видеоконференцию с детьми на тему: « Сидим дома с пользой. Песни и стихи о Победе.»

Цель:

познакомить учащихся с закономерностями проявления прекрасных и безобразных поступков в личности человека и в окружающей жизни, а также показать необходимость воспитания в себе доброты, отзывчивости, толерантности, способствовать формированию нравственного поведения.

Ученики прочитали свои стихи, показали рисунки, разгадывали загадки. Рассказали о том, как можно весело и с пользой провести время дома.

Используемые ресурсы:

1) https://youtu.be/utirL8uv4Ss

2) https://deti-online.com/zagadki/zagadki-pro-edu/

Волшебное лукоморье Пушкина. Конкурс рисунков. Зугумова З.А.

04.07.2020

План работы дополнитльного образования «Лагерь летом - 2020», программа СЕМеЙНОГО КЛУБА «РОБИНЗОН»

02.07.2020

План работы дополнитльного образования «Лагерь летом - 2020»