справка за январь

24.02.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12»

Библиотечное мероприятие за январь 2020г.

«Книжная выставка – 225 лет со дня рождения А.С.Грибоедова»

15 января 2020 г. исполнилось 225 лет со дня рождения великого русского писателя Александра Сергеевича Грибоедова. Он оставил огромный след в истории культурной жизни нашей страны. В день юбилея писателя и дипломата сотрудники библиотек пригласили читателей на встречи, посвященные его жизни и творчеству.Хочу такой сайт

Александра Сергеевича Грибоедова знают в основном как автора комедии «Горе от ума». Фразы из нее пошли в народ и стали крылатыми выражениями. А ведь он сделал очень много для России как дипломат.

Об этом было рассказано читателям  библиотеки МКОУ «СОШ№12» на обзоре выставки-портрете «Его прозренья велики», оформленной к юбилею писателя. На мероприятии звучали стихи А. С. Грибоедова. Читатели познакомились с биографией писателя. Прослушали вальс, который он сам написал. Мероприятие получилось интересным и познавательным. Читатели узнали много нового о жизни выдающегося человека своего времени.

справка за январь.docx (скачать)

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020