01.09.2021

Сегодня,  1 сентября, в День знаний  все школы вновь распахнули свои двери для школьников! Учителя приветствовали ребят не только добрыми напутствиями и пожеланиями, но и напомнили школьникам о правилах безопасности! Были проведены уроки безопасности. Эти уроки были актуальны во всех классах: для первоклассников и для выпускников. Во время летних каникул дети и подростки находились под контролем родителей, но когда начался учебный год, они сами должны будут нести ответственность за себя.
       Уроки безопасности, проведенные в начальной школе 1 сентября, прошли интересно и продуктивно. На них поднимались и обсуждались важнейшие темы безопасности каждого человека и всего Мира.