Приказ «О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11 класса в 2019-2020 учебном году»

«Средняя общеобразовательная школа №12»

Выписка из приказа

от 29.05.2020г.                                                                                №30/2-п

«О промежуточной и итоговой аттестации

учеников 11 класса в 2019-2020 учебном году»

На основании статьи 28 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письма МОН РД от 28.05.2020г. №06-4369/01-18/20 «О выдаче аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов и особенностях проведения ГИА в 2019-2020 уч.году», рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 05.06.2020г. №02-35 и в связи с тем, что на территории Республики Дагестан продолжается опасность распространения коронавирусной инфекции и действует самоизоляция

Приказываю:

1.        Провести с 1.06.2020 по 06.06.2020 промежуточную аттестацию по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) и иным видам учебной деятельности для учеников, полностью освоивших основную образовательную программу среднего общего образования МКОУ «СОШ№12» (далее – ученики):

ü за II полугодие – в форме учета результатов текущего контроля успеваемости;

ü годовую – в форме учета полугодовых образовательных результатов.

2.        Педагогам-предметникам:

ü определить отметки учеников за II полугодие как среднее арифметическое текущего контроля успеваемости;

ü определить текущие годовые образовательные результаты учеников как среднее арифметическое полугодовых отметок;Хочу такой сайт

ü  заполнить классные журналы в соответствии с полученными результатами промежуточной аттестации;

ü  предоставить результаты промежуточной аттестации заместителю директора по УВР Абдулазизовой Э.Х.

3.        Считать результаты годовой промежуточной аттестации учеников результатами государственной итоговой аттестации, основанием для выдачи аттестатов о среднем общем образовании.

4.        Заместителю директора по УВР Абдулазизовой Э.Х.

-организовать педсовет об отчислении учеников и выдаче им аттестатов о среднем общем образовании;

-подготовить документы об отчислении учеников и выдаче им аттестатов о среднем общем образовании.

5.        Зам директору по УВР Абдулазизовой Э.Х. ознакомить с настоящим приказом указанных в нем работников посредством электронной связи и довести приказ до сведения учеников, их родителей (законных представителей).

6.        Контроль за исполнение   настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ «СОШ№12»________________Шебединова М.У

Дата создания: 12.06.2020