Безопасность в сети интернет

Безопасность в сети Интернет

3 октября  сотрудник прокуратуры г. Избербаш Исаева Х.М. и инспектор ПДН Абдусаламов  А.В. провели беседу-лекцию  с учащимися 10 «А» класса в рамках урока безопасности  школьников в сети Интернет. На уроке присутствовали директор МКОУ «СОШ № 12» Шебединова М.У., заместитель директора  по ВР Гусейнова З.Г., учителя информатики Шихсафиева Р.Н. и  Гусейнова А.М.

В ходе беседы несовершеннолетним продемонстрирована презентация,  разъяснены основные способы защиты личной информации в сети Интернет, основы безопасной работы с социальными сетями, а также развития в информационном пространстве.

До сведения старшеклассников  доведены примеры из практики противоправных действий в указанной сфере, а также в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

Для учащихся данная беседа прошла доступно и познавательно.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.05.2020

Дата обновления: 30.05.2020