2 сентября в нашей школе прошел единый урок – Урок Победы

20.09.2019

02 сентября, после торжественной линейки посвященной Дню Знаний, во всех классах прошел Урок Победы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Этот день получился и праздничным, и серьезным, и задушевным.
И, конечно, все пожелали друг другу хорошего успешного учебного года.

Чтоб тень войны нам Солнце не затмила,
И чтоб, на счастье всем, покончить с ней, —
Соединяйтесь вместе, люди мира,
Еще сплочённей, тверже и тесней.
Единодушны люди доброй воли
Мы против сил войны встаем стеной, –
И никому на свете не позволим
В пучину бедствий ввергнуть шар земной.
Мир в каждом доме, в каждой стране!
Мир – это жизнь на планете!
Мир – это солнце на нашей Земле!
Мир – нужен взрослым и детям!

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020