Отчёт о посещении вдовы ветерана ВОВ

17.02.2020


17 февраля 2020  г. ученики МКОУ «СОШ№12», наши волонтеры из 8 "Г" класса со старшей вожатой Абдусаламовой М.А. посетили вдову ветерана  Великой  Отечественной войны. После уроков ребята пришли к Гапизовой  Написат Амирхановне, поздравили её с наступающим праздником 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Минуты, проведённые рядом с женщиной, матерью  семерых детей, за плечеми которой нелегкий жизненный опыт, были по-своему ценны для каждого из учащихся.   Приятно было узнать, что в этот день Написат Амирхановна отмечала свой 86-ой год рождения в кругу любимых детей, внуков и правнуков. Школьников встретили очень тепло и радушно. В беседе Написат Амирхановна была очень искренней и трогательной.  Гапизова  Написат Амирхановна пережила тяжёлые годы войны, видела смерть, потери, слёзы… Но сегодня на её глазах были лишь слёзы радости и счастья при виде детей, которые, спустя десятки лет после войны, приходят и говорят слова благодарности.

Посещение  ветеранов и пожилых людей - это долг, это, в конце концов, дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, всем, кто не дожил до наших дней и тем, кому мы можем лично в этот день сказать «Спасибо».

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 17.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(872)4526741

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».