Новостная лента:

11 ноября классный руководитель Магомедова М.М., заместитель директора по ВР Гусейнова З.Г.  с учащимися 4 «Б» класса совершили экскурсию в ПЧ-19 г. Избербаш.  Цель экскурсии:  ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.

В пожарной части их встретили доброжелательные  сотрудники пожарной части.  Экскурсию  провел пожарный с 20-летним стажем Магомедов Р.Г., в ходе которой побеседовал с детьми, познакомил их со специальной одеждой пожарного, пожарно-спасательным оборудованием. Зрелищно и интересно было в гараже боевых машин. С восторгом ребята примеряли шлемы, рассматривали пожарные машины. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере, все дети смогли ощутить себя бесстрашными  пожарными.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2019