Акция по ПДД "Флеш-моб ПДД"

12.10.2019

Информация

о проведении в МКОУ «СОШ № 12» мероприятия, посвященного Всемирному дню памяти жертв ДТП

12  октября  2019 г. в МКОУ «СОШ № 12» отряд ЮИД «Светлячки»  провели  флеш-моб  с учащимися 3- 6-х классов в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП. Организовали мероприятие заместитель директора по ВР Гусейнова З.Г. и старшая вожатая Абдусаламова  М.А.

Дети также читали стихи,  подготовили лозунги, призывающие и водителей и пешеходов быть внимательными на дороге! В завершение акции учащиеся вместе с педагогами  объявили минуту молчания памяти жертв ДТП.

Ссылка  в сети «Интернет»: https://www.instagram.com/p/B3hG1qXI3I3/?igshid=13p9twpgost71Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР   Гусейнова З.Г.

Дата создания: 12.10.2019

Дата обновления: 12.10.2019