Ручеек милосердия

В апреле - мае учащиеся МКОУ «СОШ № 12» вместе с классными руководителями в рамках городской акции «Ручеек милосердия» посетили своих родственников - ветеранов, а также вдов ветеранов и тружеников тыла на дому.

Многие учащиеся посетили своих родственников - ветеранов, тружеников тыла на дому.

Учащиеся 10 «А» класса и Алиева Р.Г. посетили бабушку ученицы Исрапиловой Аминат – ветерана труда и ветерана-тыла, Магомедову Сапари Масиевну.

7 «В» класс и Алиризаева А.А. встретились дедушкой ученика Яралиева Нурутдина - капитаном в отставке, Хаметовым Хаметом Гаджиевичем. Хамет Гаджиевич рассказал детям о своем отце Хаметове Гаджи Хаметовиче, участнике финской и Великой Отечественной войн, показал фотографии и боевые награды.

Багомедова А.З. с учащимися 11 «А» класса побывали в гостях у Абдуллатиповой Сапият Абдулатиповны,тружденицы тыла.Хочу такой сайт

Магомедова Б.А. и ученицы 9 «Б» класса за чашкой чая пообщались с ветераном труда Шагвалиевой Патимой Шагвалиевной.

Пожилые люди поделились с гостями воспоминаниями своего детства, рассказали о трудовом пути в военное время и после ее окончания.Все посетившие дети благодарили ветеранов, выражая признательность и восхищение за их трудолюбие, мужество и героизм, поздравили с наступающим праздником Великой Победы, пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!