29.12.2017

В преддверии новогодних праздников в школе был объявлен конкурс по нескольким номинациям: «Лучшая новогодняя поделка», «Лучшая новогодняя елка», «Лучшая ёлочная игрушка» среди учащихся 1-4 классов. Учащихся 5-11 классов проявили свои творческие способности в двух номинациях: «Лучшая новогодняя елочка» и «Лучшее оформление фойе школы». Среди всех творческих работ, которые поразили своей оригинальностью и высоким качеством исполнения, были выделены 19 лучших работ в начальном звене и отмечены команды 14 классов. Результаты с вручением грамот были объявлены на общешкольной линейке после новогодних каникул.

Основные цели конкурса: развитие творческого потенциала детей и подростков и привлечение детей и их родителей к совместному творчеству.

Благодарим всех участников, их родителей, классных руководителей за огромное количество ярких, необычных поделок, которые целый месяц – с середины декабря до середины января – украшали фойе всех этажей начальной и старшей школы и дарили всем учащимся и сотрудникам школы новогоднее настроение!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
текст.docx (скачать)