Профилактика терроризма

01.01.2017

14 сентября в МКОУ «СОШ № 12 состоялась встреча прокурора г. Избербаш Алигаджиева А. М. и методиста УО г. Избербаш Сулейманов Г. К. на тему: «Проблемы современной молодежи и пути их решений».

В ходе встречи с учащимися 10-11 классов работник прокуратуры Алигаджиев Ахмед Магомедович затронул вопросы о недопустимости совершения противоправных действий. Отметил, что совершение правонарушений в юном возрасте создает угрозу полноценному развитию личности, успешной реализации его планов на будущую жизнь, получению качественного образования.

Отдельная тема была посвящена вопросам профилактики терроризма и экстремизма. Алигаджиева А. М. рассказал школьникам о героях России, сотрудниках специальных служб МВД, участниковантитеррористических операций, особо отметив тех, кто отдали свои жизни в борьбе глобальной проблемой современного мира.Хочу такой сайт

В завершение встречи прокурора г. Избербаш отметил, что правомерное поведение гражданина является залогом его успешного развития, как личности и профессионала, школьники задавали вопросы по всем интересующим их направлениям и получили исчерпывающие ответы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(872)4526741

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».