Научно - практическая конференция «Шаг в науку»

25 мая была проведена научно - практическая конференция «Шаг в науку», в которой ученики старшего звена и начальной школы приняли активное участие.

Цель: поиск и выявление талантливых, одарённых учащихся, склонных к научно – исследовательской деятельности, оказание им поддержки;

• демонстрация и пропаганда лучших творческих достижений учащихся;

• обмен научно-технической, исследовательской и другой информацией;

• развитие у учащихся интереса к наукам.Хочу такой сайт

Получили грамоты следующие ученики начальной школы:

1 место- Сулейманов М-з.Ш. (3 «Г»)

3 место- Багандова Луиза (4 «Д»)