Совет отцов

С целью стимулирования родительской общественности, укрепления связи семьи и школы в деле воспитания и обучения детей, повышения уровня ответственности родителей в воспитании детей в нашей школе работает Совет отцов.

Совет отцов МКОУ «СОШ № 12» является структурным подразделением общешкольного родительского комитета и создан в целях усиления роли отцов в воспитании учащихся, их поддержки и педагогического просвещения, активного приобщения их к жизнедеятельности образовательного учреждения.

Хочу такой сайт

Первое заседание Совета отцов в школе прошло 21.10.17г., на нем присутствовали: заместитель директора по ВР Гусейнова З.Г., соц. педагог Газиева З.Г. и родители Юнусов Ахмед Юнусович, Магомедов Осман МАгомедович, Гусейнов Казбек Гасанбекович. На первом заседании рассматривались вопросы: Положение о Совете отцов; состояния воспитательной работы в школе; профилактика правонарушений среди подростков, участие в организации досуга детей во внеурочное время, помощь в организации и активное участие в различных воспитательных мероприятиях. Были сформулированы основные направления деятельности членов Совета отцов, исходя из реальных возможностей школы и родительской общественности, составлен план работы Совета на текущий учебный год, с возможностью внесения изменений и дополнений.