Международный день борьбы с терроризмом «Линейка памяти».

Воисполнение Приказа МОН РД № 2041-09/06 от 12 августа 2016 г. «О выполнении Плана мероприятий по противодействию терроризма» (сайт Минобрнауки РД) в школе, в сентябре, проведена работа по формированию у детей и молодежи гражданской позиции, устойчивости к антиобщественным проявлениям, в том числе экстремистского характера.

- 2 сентября к Международному дню борьбы с терроризмом проведена «Линейка памяти».

- С 4 по 16 сентября в школе во 2-11 классах проведены классные часы и беседы на тему: «Ты и мир вокруг тебя» (1-4классы); «Трагедия в Беслане - наша общая боль», «Действия учащихся в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, связанных с терроризмом», «Закон один для всех» (5-11 классах).

- 20-23 сентября среди учащихся 7-х классов проведены классные часы с использованием методических материалов предоставленных на сайте Министерства образования и науки РД в разделе «Противодействие терроризму и экстремизму». Показ документального фильма «Антология антитеррора» 12 серия, организован заместителем директора по ВР, старшей вожатой и классными руководителями.Хочу такой сайт

К Международному дню борьбы с терроризмом «Линейка памяти».