«Неделя массового футбола»

01.01.2017

В рамках фестиваля «Неделя массового футбола» уроки физической культуры были посвящены игре футбол, а так же в школе с учащимися с 1 по 11 класс был проведен единый урок по физической культуре на тему: «История развития отечественного футбола».

28 сентября 2017 года на школьной летней площадке состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами учащихся 5-х классов. Поддержать свои команды собрались зрители-болельщики. Ребята играли с большой волей к победе, ни одна из команд не хотела уступать. Яркая, интересная игра доставила всем огромное удовольствие. Болельщики вместе с классными руководителями подготовили звучные кричалки, агитационные плакаты и как могли, поддерживали дух своих одноклассников. По итогам игры были распределены призовые места между командами: 1 место –5 «А» класс, 2 место - 5 «Г» класс, 3 место - 5 «Б» класс.

Для учащихся 2-11 классов классными руководителями проведены классные часы на тему "История развития отечественного футбола". Ребята узнали историю возникновения футбола в России, о российских футбольных командах и их участии на Чемпионатах мира и Олимпиадах.

В фойе первого этажа была организована выставка детских рисунков учащихся 3-5классов.Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(872)4526741

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».